Вторник, 24.04.2018, 19:00

«  Апрель 2018  »

Концепция воспитательной системы МАОУ "СОШ №7"

Модернизация Российского образования предполагает его изменение в соответствии с требованиями современности. Такими требованиями сегодня являются: усиление внимания к личности ученика, к развитию его способностей, ориентация обучения на максимальный учет возрастных и индивидуальных особенностей каждого школьника, необходимость интеграции Системы Российского образования в мировое образовательное и информационное пространство при сохранении традиций ментальности нашей системы образования.

Ориентируясь на государственный заказ, сформулированный в нормативных документах в области образования, особенности детско-взрослого коллектива школы педагогический коллектив МАОУ «СОШ №7» определяет целью воспитательной системы образовательного учреждения  -  создание комплекса психолого-педагогических условий для осознанного выбора учащимися общечеловеческих нравственных ценностей и обеспечение на их основе становления здоровой, творческой, компетентной личности, обладающей активной гражданской позицией, любящей свою Родину и умеющей адаптироваться в современных условиях.

Программа воспитания и социализации обучающихся

Программа духовно-нравственного воспитания, развития обучающихся

Календарь традиционных дел

Кадетские группы