Среда, 16.01.2019, 10:37

«  Январь 2019  »

Главная » Архив материалов

Вы думаете, лед нужен только для катания на коньках??? Как бы не так!! Его можно использовать еще и для хоккея в валенках!!!

3 ноября в 12.00 на льду Ледовой арены "Южный Урал" состоялся первый Школьный турнир по хоккею в валенках между сборной мальчишек - учеников школ города и сборной мужчин - директоров и педагогов школ и представителей Городского Совета депутатов. От нашей школы принимали уча ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 42 | Добавил: school7-yu | Дата: 04.11.2018 | Комментарии (0)

2 ноября в городе Челябинске на базе ЮУрГГПУ состоялся III Открытый Южно-Уральский Форум РДШ. От школы в нем приняли участие: Пирожкова Лолита, Абрамова Юлия, Воротнёв Андрей, Ахметова Альбина и Дудорова Елизавета - Совет РДШ школы. Вместе с ними участвовали в Форуме Крушина М.Ю. и Дудорова Ю.В. Наш школьный пресс-центр в составе Шушариной Елены и Жуковой Полин ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 50 | Добавил: school7-yu | Дата: 03.11.2018 | Комментарии (0)

Команда школьной телестудии "РАДУГА" МАОУ "СОШ 7" стала Финалистом Всероссийского детского кинофестиваля Российского движения школьников в номинации "Игровое кино", пройдя большой отбор!

В числе 10 команд Российской Федерации ребята (8 человек во главе с руководителем М.Ю.Крушиной) отправятся на Всероссийский детский кинофестиваль, который состоится с 14 по 21 декабря в г. Москва!

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 49 | Добавил: school7-yu | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

Старшеклассники и их родители!

Предлагаем Вам ознакомиться с памяткой "О правах школьника на ЕГЭ", разработанной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 37 | Добавил: school7-yu | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

26 октября, в преддверии 100-летия ВЛКСМ, для ребят 5-11 классов в актовом зале были проведены тематические беседы, посвященные этой знаменательной для старшего поколения дате. Ребята с интересом слушали педагогов и смотрели кадры хроники страны.

Целое столетие прошло с момента, когда в молодом российском государстве появилась организация, сыгравшая впоследствии огромную роль в судьбах миллионов молодых людей, в истории нашей страны в целом. Всероссийский Ленинский К ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 57 | Добавил: school7-yu | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

25 октября в МАОУ "СОШ № 7" состоялся традиционный семинар по преемственности между детским садом и начальной школой.
Перед началом серьезного методического мероприятия первоклашки в творческой форме показали, чего они достигли за 2 месяца учебы в школе, о чем задумались: рассказывали о профессиях, пели песни, играли на ложках, танцевали польку. На празднике присутствовали мамы, папы, бабушки и дедушки учеников, педагоги и гости из ДОУ № 20 и Управления образования. Фото ЗДЕСЬ

Категория: | Просмотров: 53 | Добавил: school7-yu | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (0)

С 23 по 25 октября на базе МОКК "Черемушки" прошел осенний сбор в рамках Областной спартакиады кадетских классов «Юный спасатель», в котором приняли участие 2 команды школы под руководством Пашковой Елены Сергеевны и Дудоровой Юлии Валентиновны. На мероприятие прибыли представители 20 команд из 14 муниципальных образований Челябинской области, в составе 266 участников! Подробно о соревнованиях можно прочитать в группе Южно-Уральского патриотического центра, фото - ЗДЕС ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 101 | Добавил: school7-yu | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

В пятницу, 26 октября, в молодежном центре "Лидер" прошла первая избирательная дуэль "СЛОН"
Ребята продемонстрировали умение аргументированно высказывать свою точку зрения в зависимости от своей гражданской позиции.
Участники принимали на себя одну из ролей: молодой политик, который пытается убедить своего собеседника принять участие в выборах, или же человек, который по разным причинам не может или не хочет сделать выбор в пользу какого-либо кандидата.
В состав команды 7 школы входили:
Зайцев Никита (помощник), 8в класс;
Абрамова Юлия, 9в класс;
Симдянкина Анастасия, 11 ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 75 | Добавил: school7-yu | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

При поддержке Общественной палаты и Министерства просвещения РФ реализуется проект «Карта возможностей особого ребенка».

Цель проекта – собрать на интерактивной карте информацию обо всех доступных учреждениях для особых детей.

Карта возможностей особого ребенка функционирует на сайте картавозможностей.рф и содержит ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 181 | Добавил: school7-yu | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с годовым календарным учебным графиком осенние каникулы -

с 29 октября по 5 ноября.

В школу - 6 ноября.

Категория: | Просмотров: 37 | Добавил: school7-yu | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 112 113 »

Материалы данного сайта являются объектами авторского права МАОУ "СОШ №7 " © 2019