Воскресенье, 18.11.2018, 13:44

«  Январь 2018  »

Главная » 2018 » Январь » 22 » ЮБИЛЕЙНЫЕ КОНЦЕРТЫ
ЮБИЛЕЙНЫЕ КОНЦЕРТЫ

С 17 по 19 января в честь празднования 25-летнего юбилея родной школы силами обучающихся и творческих коллективов школы были организованы 5 концертных программ, зрителями которых стали более тысячи зрителей! Поздравительные стихотворения о родной седьмой школе, зажигательные танцы в исполнении ансамблей "Надежда" (рук. Липкина Л.В.) и "Qvatro", задорные песни ложкарей (рук. Самарцев А.Ф.), старшая и младшая группы ансамбля барабанщиц "Гармония" (рук. Пашкова Е.С. и Смарацев А.Ф.)... Все номера артистов принимались зрителями на "Ура". Ребята узнали много нового об истории родной школы, выпускниках, первом директоре. Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ

Завершились праздничные мероприятия торжественной программой для гостей школы, пришедших поздравить коллектив ребят, родителей и педагогов со знаменательной датой. Разделить со школой 25-летний юбилей приехало немало людей, среди которых бывшие ученики, выпускники, учителя-ветераны. Теплые слова благодарности и пожеланий выразили Глава города Александр Лазарев, председатель Собрания депутатов Александр Подкорытов, Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Валерий Филиппов, заместитель начальника Управления образования Анна Сунцова, руководители различных  организаций  и образовательных учреждений города. Воспитанники цирковой студии «Феерия», обучающиеся школы, Андрей и Наталья Серовы подарили гостям яркие концертные номера. Да и сами педагоги с большим удовольствием  принимали участие в концертной программе. В этот день педагогам были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма за высокий уровень профессионального мастерства и в связи с 25-летием со дня основания школы.