Воскресенье, 18.11.2018, 13:04

«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 4 » КОМАНДА ШКОЛЫ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ "РДШ - ТЕРРИТОРИЯ САМОУПРАВЛЕНИЯ" - фотоальбом в ВК обновляется ежедневно

В первый день весны стартовал Всероссийский форум «РДШ – территория самоуправления». 500 юных лидеров #РДШТС собрались на берегу Чёрного моря в ВДЦ «Орлёнок», чтобы определить сильнейших управленцев страны! В их числе – наши лидеры: Мошкина Лена, Пирожкова Лолита, Абрамова Юлия, Жукова Полина, Медведева Арина.  ФОТО

Уже в первый вечер в детском лагере «Стремительный» ребята стали активными участниками кинолектория «Территория самоуправления». Каждый желающий высказал свою точку зрения по представленным моделям управления и выбрали наиболее эффективную. Команды познакомились друг с другом, разучивали орлятские песни, гуляли по детскому ботаническому саду, отправились на экскурсии в библиотеку и музеи "Орлёнка".

В первые три дня смены состоялся первый общий сбор форума «РДШ – территория самоуправления», на котором участникам презентовали органы самоуправления – советы по направлениям деятельности #РДШ, присоединиться к которым они смогут на время Форума. Школьники внесли предложения по событиям во время смены и обсудили свои идеи. Каждый выбрал для себя один из четырех советов и начал уже активную работу по соуправлению на Форуме.

В рамках проекта "Классные встречи" активисты Всероссийского форума "РДШ - территория самоуправления" встретились и пообщались с создателями спортивной драмы "Со дна вершины". Почетными гостями встречи стали: Тамара Цоцория — актриса, генеральный директор Продюсерского центра «АЛЬТАИР-Ц», генеральный продюсер фильма; Руслан Витрянюк — основатель и президент благотворительного фонда «Звезды Отечества», продюсер фильма; Константин Кутуев — сценарист, режиссер, продюсер фильма; Алексей Мошкин — российский горнолыжник, двукратный чемпион и двукратный бронзовый призёр зимних Паралимпийских игр, чемпион мира, заслуженный мастер спорта России, прототип главного героя фильма. Также мальчишки и девчонки смогли увидеть легендарную картину одними из первых!

В воскресенье прошло торжественное открытие смены. Следите за новостями смены в группе ВК "Лагерь "Стремительный". ВДЦ "Орленок"