Четверг, 23.11.2017, 02:52

«  Октябрь 2017  »

Главная » 2017 » Октябрь » 21 » УСПЕХИ КОМАНДЫ "ДАНКО"
УСПЕХИ КОМАНДЫ "ДАНКО"

18 октября вернулись с осеннего сбора в рамках XI Областной спартакиады кадетских классов «Юный спасатель» две команды «Данко» нашей школы. В течение трех дней на базе оздоровительного комплекса «Лесная застава» в Сосновском районе ребята соревновались с 12-ю сильными командами других территорий Челябинской области в умении обращаться с оружием (дартс, винтовка, учебная граната, автомат Калашникова, и даже спортивный лук), строевой подготовке, комплексно-силовых упражнениях, спасательных работах на суше и воде. Руководителями команд были Крушина Марина Юрьевна, Пашкова Елена Сергеевна, Дудорова Юлия Валентиновна, помогали готовить ребят к соревнованиям Дружинин Владимир Эдуардович и Сергеев Сергей Иванович. В наших командах оказалось немало новичков, но результат получился очень достойным – 10 призовых мест (практически в каждом этапе соревнований)!:

Младшая группа (5-7 классы) – Зайцев Никита, Борозенец Полина, Халилов Артур, Рагимов Данил, Рубанцев Данил, Тутиков Никита, Литвишина Кристина, Донгаузер Саша, Яишенкин Женя, Меженин Володя: 1 место в конкурсе боевых листков, два 2-х места в конкурсах «Видеовизитка» и «Квест-операция», 3 место в конкурсе «Огневой рубеж».

Старшая группа (8-11 классы) – Донгаузер Эдуард, Жукова Полина, Гладких Марина, Шпика Александр, Антипин Иван, Михель Владислав, Печеркин Максим, Сидоренко Егор, Колесов Михаил, Воротнев Андрей: Два 1-х места в конкурсах «Боевой листок» и «Видеовизитка», четыре 3-х места в «Огневом рубеже», «Квест-операции», смотре строя и песни, эстафете по плаванию с элементами спасательных работ.

Ребята сделали хороший задел на весенний сбор - в общем зачете младшая команда занимает вторую позицию, старшая – третью. Желаем ребятам сохранить, а лучше, приумножить их весной!

Материалы данного сайта являются объектами авторского права МАОУ "СОШ №7 " © 2017