Пятница, 19.10.2018, 12:45

«  Сентябрь 2018  »

Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД С НОВЫМИ ПОБЕДАМИ!
В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД С НОВЫМИ ПОБЕДАМИ!

Ура! Новый учебный год начался для наших ребят с новых побед!
Спешим сообщить, что ученики нашей школы, участвуя в деятельности Российского движения школьников (РДШ), все чаще становятся победителями различных конкурсных отборов. В августе в ВДЦ "Орленок" на смене "Шаг в будущее страны" побывала ученица 11а класса Пышкина Олеся. Сейчас в ВДЦ "Океан" находится ученица 11а класса Попова Анастасия, победитель на смену "РДШ - атмосфера творчества". На Всероссийские Президентские состязания в ВДЦ "Смена" волонтером по итогам конкурсного отбора прошел ученик 8в класса Яишенкин Женя, который является еще и активистом Регионального Благодворительного фонда #Мост. Ученик 10б класса Баутин Макар едет в октябре в МДЦ "Артек" на смену ""

И вот еще одна приятная новость - ученица 10 класса нашей школы Ермолайчик Елена успешно прошла конкурсный отбор на Всероссийскую смену РДШ "В парке будущего", которая пройдет в ВДЦ "Смена"  в период с 18 по 31 октября этого года!  Как же мы рады таким победам!!! Смена направления "Популяризация профессий В Парке Будущего" позволит ребятам окунуться в мир профессий, поможет определиться с будущим выбором.

И снова радость и гордость за РДШат нашей родной седьмой школы!!! В августе, в день военно-патриотического направления на фестивале РДШ "Новый полет" в палаточном лагере на озере Тургояк отбирали самых активных ребят для участия в Открытом Межрегиональном военно-поисковом сборе «К поиску готов!». Сбор с участием команд всех близлежащих территорий пройдёт с 10-14 сентября на базе Чебаркульского военного гарнизона.  Кадеты нашей школы Бентюков Константин и Рубанцев Данил оказались в числе самых активных, самых смелых и самых устойчивых и спортивных!
                Что же ждёт ребят на слёте? Интереснейшие лекции, интерактивные игры, мастер-классы, спортивная и военные подготовки и всё о поисковых работах! Много сюрпризов ждёт наших бойцов! А мы желаем удачи, сил и много новых эмоций! Надеемся на интересные фото, видео от ребят, а также на новые идеи и стимулы к поисковой деятельности!